Lot 3085 - A187 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2018, 14.00 Uhr
CARL LINER
(St. Gallen 1914–1997 Appenzell)
Komposition. 1956.
Öl auf Leinwand.
Oben rechts signiert und datiert: Liner 56.
38 x 55 cm.
Provenienz:
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)