Lot 1209 - A187 Design - Donnerstag, 06. Dezember 2018, 11.00 Uhr
ANDRIES D. COPIER
(1901-1991)
BECHERVASE, um 1930 für Leerdam Unica
Farbloses Glas mit hellblauen und grauen Einschlüssen.
Unten signiert und bezeichnet: Leerdam Unica X1295.
H 20, D 15 cm.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)