Lot 3486 - A186 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. September 2018, 11.30 Uhr
SCHUFFENECKER, CLAUDE ÉMILE
(Fresne-Saint-Mamès 1851 - 1934 Paris)
Vue de Paris.
Pastell.
Mit dem Atelierstempel unten links.
29 x 23 cm. Gerahmt.
Provenienz:
- Tajan, Paris.
- Privatbesitz Schweiz.
- Tajan, Paris.
- Privatbesitz Schweiz.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)