Lot 3633 - A185 Grafik & Multiples - Samstag, 30. Juni 2018, 10.30 Uhr
NACH GEORGES BRAQUE
(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Soleil et lune I. 1959.
Farblithografie. 17/275. Unten rechts mit Bleistift signiert: G. Braque. Darstellung 21,7 x 9,2 cm auf Vélin 48 x 32,5 cm.
Werkverzeichnis:
- Maeght, Nr. 1034.
- Vallier, S. 295.
- Maeght, Nr. 1034.
- Vallier, S. 295.
CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)
Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)