Lot 3071* - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Berglandschaft.
Aquarell auf Papier.
54 x 75,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)