Lot 3107* - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr
WALTER ROPÉLÉ
(1934 Basel)
Sommergarten. 2011.
Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: W. Ropélé 11.
100 x 100 cm.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 8 000 / 14 000 | (€ 8 250 / 14 430)
Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)