Lot 2781 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr

L.A. CANO.

HALSREIF im präkolumbischen Stil. Mit Onyx Perlen und vergoldetem Anhänger in Form eines Ankers.
D: 14 cm.

Guter Zustand (Gebrauchsspuren).

CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)