Lot 2779 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr
L.A. CANO.
BROSCHE, vergoldet (24 Karat), im präkolumbischen Stil. Halbrunde Form.
5 x 8,5 cm.
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 60 / 80 | (€ 60 / 80)
Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)