Lot 1336 - A185 Design - Donnerstag, 28. Juni 2018, 10.00 Uhr
PIERRE CASENOVE
(1943)
EIN PAAR TISCHLAMPEN, Entwurf um 1990 für Fondica
Bronze vergoldet und cremefarbene Stoffschirme.
Signiert und bezeichnet auf Sockel: Casenove Fondica France C.E.
H mit Schirm 77 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)