Lot 3049 - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr

GIOVANNI GIACOMETTI

(Stampa 1868–1933 Glion)
Gravedona am Comersee.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: G. G.
Verso handschriftlich bezeichnet: Gravedona Comersee.
26 x 35 cm.

Provenienz:
Privatbesitz, Zürich.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 9 375 (inkl. Aufgeld)