Lot 3073 - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr
CLARA PORGES
(Berlin 1879–1963 Samedan)
Sciora Gruppe, Bergell.
Öl auf Malkarton.
Unten rechts signiert: C. PORGES.
54,5 x 46 cm.
Provenienz:
Privatbesitz, Zürich.
Privatbesitz, Zürich.
CHF 18 000 / 25 000 | (€ 18 560 / 25 770)
Verkauft für CHF 22 100 (inkl. Aufgeld)