Lot 1862* - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr

MICHEL COMTE

(Zürich 1954–lebt und arbeitet in New York)
Mike Tyson, 1990.
C-Print. Vintage.
Bildmass 49,5 x 49,7 cm; Blattgrösse 68 x 68,2 cm.
Unter Passepartout, gerahmt. BEILIEGEND Zertifikat mit Signatur "M. Comte", Nummerierung 3/20, betitelt und gestempelt.

CHF 3 500 / 5 000 | (€ 3 610 / 5 150)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)