Lot 1154 - A185 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 29. Juni 2018, 10.00 Uhr
TIFFANY STUDIOS N.Y.
SECHSTEILIGE SCHREIBGARNITUR, um 1910.
Bronze vergoldet und kaltbemalt in Hellblau mit geometrischen Ornamenten.
Alle Teile gemarkt Tiffany Studios New York.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)