Lot 1747 - A185 Photographie - Donnerstag, 28. Juni 2018, 14.00 Uhr

ANTON STANKOWSKI

(1906-1998)
"Nägel, 1930".
Silbergelatine-Abzug. Vintage.
11,8 x 17,2 cm.
Links oben einbelichtete Inventarnummer. Verso signiert "A. Stankowski", datiert und bezeichnet mit Bleistift, sowie Photographenstempel. Unter Passepartout.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)