Lot 1043 - A185 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 29. Juni 2018, 10.00 Uhr
LALIQUE FRANCE
VASE, Ende 20. Jh.
Gelbes Glas formgepresst mit Dekor von Rehen.
Signiert Lalique France. H. 17,5 cm.
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)