Lot 2748 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1988.
SAC "Sac à Malice" aus blauem Kalbsleder. Dekoriert mit einem fahrenden Dampfschiff aus verschiedenen Ledereinsätzen in den Farben rot, weiss und gelb sowie schwarzem Wasser und vergoldeten Dampfwolken. Vergoldeter Verschluss auf silberfarbenen Metallapplikationen. Mit Schulterriemen. Limitierte Edition.
15 x 23 x 4,5 cm.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)