Lot 2741 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr
HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE
SAC "Sandrine" aus schwarzem Eidechsenleder. Vergoldete Metallapplikationen. Mit verstellbarem Schulterriemen.
18,5 x 24,5 x 6,5 cm.
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)