Lot 2805 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr
WATERMAN
2 FÜLLFEDERHALTER. Gehäuse aus schwarzem Lack. Vergoldete Verzierungen. Goldfeder (18 Karat).
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 120 / 180 | (€ 120 / 190)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)