Lot 2802 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr
MONTBLANC
FÜLLFEDERHALTER "Meisterstück Le Grand Bordeaux Doué" aus dunkelrotem Edelharz. Vergoldete Sterlingsilber (925) Kappe, vergoldete Verzierungen. Goldfeder (18 Karat). In Box (Krokodilleder).
Guter Zustand (Gebrauchsspuren).
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)