Lot 2803 - A185 Fashion & Vintage - Montag, 25. Juni 2018, 14.00 Uhr
MONTBLANC
FÜLLFEDERHALTER "Hemingway" aus der "Writers Collection", limitierte Edition.
Aus korallrotem und dunkelbraunem Edelharz. Vergoldete Verzierungen. Goldfeder (18 Karat).
Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren).
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)