Lot 1153 - A185 Art Nouveau & Art Déco - Freitag, 29. Juni 2018, 10.00 Uhr
TIFFANY STUDIOS N.Y.
HANDLEUCHTER, um 1910.
Bronze braun patiniert mit Glaskugelornamenten. Stellenweise starke Patinaschäden.
Boden bezeichnet Tiffany Studios, 10053. H. 18.5 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)