Lot 3042 - A185 Schweizer Kunst - Freitag, 29. Juni 2018, 14.00 Uhr
LOUIS MOILLET
(Bern 1880–1962 Vevey)
Blaues Schild. 1932
Aquarell auf Papier.
Unten links in Feder signiert und datiert: moilliet 1932.
33,2 x 25 cm.
Provenienz:
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)