Lot 3658* - A184 Alte Grafik - Freitag, 23. März 2018, 10.30 Uhr
GIACOMETTI, GIOVANNI
(Stampa 1868 - 1933 Glion)
Lavoro di Primavera. 1922
Holzschnitt.
Unten rechts mit Bleistift signiert, unten links bezeichnet und datiert: Neujahr 1922.
19,9 x 20,1 cm. Gerahmt.
Stauffer 23a.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)