Lot 2048 - A184 Schmuck - Mittwoch, 21. März 2018, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassischer Solitaire Ring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von 3.42 ct, H/VS1, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Die Fassung und die Ringschultern zusätzlich verziert mit kleinen Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Gr. ca. 57.
With box and GIA-Report no. 3175575946, June 2014.
CHF 45 000 / 65 000 | (€ 46 390 / 67 010)
Verkauft für CHF 53 357 (inkl. Aufgeld)