Lot 5686 - A183 Fashion: Vintage & Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 10.00 Uhr

DUNHILL/CARTIER

LOT VON 3 SCHREIBSTIFTEN. Füllfederhalter und Filzstift von Dunhill sowie ein Kugelschreiber von Cartier. Jeweils vergoldete Gehäuse. Füller mit Goldfeder (14 Karat). Kugelschreiber mit Cartier Trinity Dekor.

Sehr guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren). Filzstift und Kugelschreiber sind neu aufzufüllen.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)