Lot 1730* - A183 Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 14.00 Uhr
NOGUES, ALAIN
(1937)
"Danseurs - Opéra de Paris, 1980".
Silbergelatine-Abzug. Späterer Abzug.
Bildmass 36,5 x 55,5 cm; Blattgrösse 40,5 x 59,5 cm.
Verso voll signiert, betitelt, datiert und nummeriert 5/5.
CHF 400 / 700 | (€ 410 / 720)