Lot 3437 - A183 PostWar & Contemporary - Samstag, 09. Dezember 2017, 14.00 Uhr

CARL BUCHER

(1935 Zürich 2015)
Ohne Titel.
Stahl, Stoff, Polyester, Quartzsand.
Unten signiert: Bucher.
21 x 26 x 25 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)