Lot 3728 - A183 Grafik & Multiples - Samstag, 09. Dezember 2017, 10.30 Uhr
MEL RAMOS
(Sacramento 1935–2018 Oakland)
Candy. 1979.
Farblithografie. 223/250. Unten rechts mit Bleistift signiert: Mel Ramos. Darstellung 51 x 43,5 cm auf Vélin 62 x 51 cm. Erschienen bei Jackie Fine Arts. Gedruckt bei Atelier Dumas, New York (mit dem Blindstempel).
Werkverzeichnis: Hilger, Nr. 87.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)