Lot 1924* - A183 Photographie - Mittwoch, 06. Dezember 2017, 14.00 Uhr

RUFF, THOMAS

(1958).
Epimetheus 2009.
C-Print. Vintage.
Bildmass 48 x 48 cm. Blattgrösse 66 x 61 cm.
Verso voll signiert, hs. nummeriert 38/40 und datiert.

Provenienz: Private Sammlung, Italien.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 875 (inkl. Aufgeld)