Lot 3016 - A182 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 15.00 Uhr
NÖRDLICHE NIEDERLANDE, 16. JH.
Dornenkrönung Christi.
Öl auf Holz.
38,2 x 26,9 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Schweizer Privatsammlung.
CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)
Verkauft für CHF 10 625 (inkl. Aufgeld)