Lot 2088 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
BURMA-SAPHIR-DIAMANT-RING.
Gelbgold 750.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 ovalen Burma-Saphir von ca. 3.80 ct, unerhitzt, und pavé-gefasst mit 44 Brillanten von zus. ca. 1.50 ct. Gr. ca. 53.
Verbal short test by GGTL, July 2017.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)