Lot 2172 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750, 10g.
Dekorative Halbcreolen-Ohrclips mit Stecker, die Schauseite ausgefasst mit je 75 Brillanten von zus. ca. 1.20 ct. L ca. 1,9 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)