Lot 2154* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegante Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 4.00 ct, ca. L-M/SI2-P1, in Viergriff-Chatons gefasst.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 19 700 (inkl. Aufgeld)