Lot 2161* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
MELO-PERLE-DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Aparter Mantelring, die Schauseite besetzt mit 1 orangefarbenen Meloperle von 14,5 mm Ø, 2 Haarrisse, 8 seitlichen Brillanten von zus. ca. 2.20 ct und ganz ausgefasst mit kleinen Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct. Gr. ca. 55.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)