Lot 2001 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Modern-eleganter, flexibler Bandring, aus 84 diagonal gefassten Brillanten von insgesamt ca. 9.00 ct. Gr. ca. 54.
CHF 10 000 / 15 000 | (€ 10 310 / 15 460)
Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)