Lot 2189* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-HERRENRING, MONTURE CARTIER.
Gelb-, Weiss- und Roségold 750.
Sportlich-eleganter, dreifarbener Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 0.75 ct. Signiert Monture Cartier, Nr. 09-2639. Gr. ca. 62.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)