Lot 2187 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, CARTIER.
Gelbgold 750.
Modell Trinity. Drei ineinander verschlungene Ringe, ganz ausgefasst mit ca. 96 Brillanten von zus. ca. 1.40 ct. Signiert Cartier Paris, Nr. 264623. Gr. 52.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)