Lot 3048* - A182 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2017, 15.00 Uhr
JAN STEEN, Umkreis
(1626 Leiden 1678)
Die Rhetoriker.
Öl auf Holz.
33 x 29,5 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)
Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)