Lot 2003* - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING.
Gelbgold 750, rhodiniert.
Sportlich-eleganter, leicht gewölbter Bandring, besetzt mit 1 Brillant von 3.23 ct, ca. K-L/P1, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 5.00 ct. Gr. ca. 59.
CHF 15 000 / 20 000 | (€ 15 460 / 20 620)
Verkauft für CHF 18 500 (inkl. Aufgeld)