Lot 2024 - A182 Schmuck - Dienstag, 19. September 2017, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Alliance-Modell, ausgefasst mit 20 Brillanten von insgesamt ca. 1.50 ct. Gr. ca. 56.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Verkauft für CHF 900 (inkl. Aufgeld)