Lot 3112 - A181 Schweizer Kunst - Freitag, 30. Juni 2017, 16.00 Uhr
ALBERT MANSER
(1937 Appenzell 2011)
Hochzeit im Frühling. 1985.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten rechts signiert und datiert: Alb. Manser 85.
20 x 17,5 cm.
Verso mit Künstleretikette.
CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)