Lot 3066* - A180 Gemälde Alter Meister - Freitag, 31. März 2017, 14.00 Uhr
FLÄMISCHE SCHULE, 17. / 18. JH.
Zwei Dromedare in der Wüste mit einer orientalischen Stadt im Hintergrund.
Öl auf Leinwand.
76 x 92,5 cm.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung.
Europäische Privatsammlung.
CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)
Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)