Lot 1561 - A180 Teppiche - Donnerstag, 30. März 2017, 17.30 Uhr
LADIK antik.
Blaues Innenfeld mit drei roten Mihrabs, gemustert mit Pflanzenmotiven. Gelbe Bordüre mit floralen Medaillons. Stellenweise restauriert, mit Gebrauchsspuren.
144x155 cm.
CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)
Verkauft für CHF 17 300 (inkl. Aufgeld)