Lot 2006 - A180 Schmuck - Dienstag, 28. März 2017, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750, 15g.
Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite ausgefasst mit 55 Brillanten von zus. ca. 2.70 ct. Gr. ca. 53.
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)