Lot 2059 - A180 Schmuck - Dienstag, 28. März 2017, 14.00 Uhr
UNGEFASSTER BRILLANT.
Ungefasster Brillant von 4.02 ct, H/VS1.
With GIA-Report no. 2185030189, November 2016.
CHF 50 000 / 80 000 | (€ 51 550 / 82 470)
Verkauft für CHF 62 900 (inkl. Aufgeld)