Lot 2006* - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-OHRSTECKER.
Weissgold 750.
Klassisch-elegante Solitaire-Ohrstecker, besetzt mit je 1 Brillant von zus. ca. 4.02 ct, ca. L-M/VS-SI, in Viergriff-Chatons gefasst.
CHF 14 000 / 20 000 | (€ 14 430 / 20 620)
Verkauft für CHF 17 300 (inkl. Aufgeld)