Lot 2277* - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr
SAPHIR-DIAMANT-RING.
Weissgold 750.
Dekorativer, bombierter Ring, die Schauseite pavé-gefasst mit zahlreichen Saphiren von zus. ca. 10.30 ct und verziert mit Brillant-Blüten von zus. ca. 1.80 ct. Gr. ca. 53.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)