Lot 2031 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisch-elegantes Solitaire-Modell, besetzt mit 1 Brillant von ca. 3.00 ct, ca. M/VVS2, in Sechsgriff-Chaton gefasst. Gr. ca. 48.
With verbal short test by GGTL, July 2016.
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
Verkauft für CHF 19 700 (inkl. Aufgeld)