Lot 2162 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr
SMARAGD-DIAMANT-RING.
Gelbgold 750, 40g.
Moderner, eleganter Ring, die ovale, leicht gewölbte Schauseite besetzt mit 1 Smaragd-Cabochon von ca. 20.00 ct, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.20 ct. Gr. ca. 52.
CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)