Lot 2106 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr

PERLEN-DIAMANT-OHRCLIPS.

Weissgold 750.
Sportlich-elegante Ohrclips, besetzt mit je 1 barocken Südsee-Zuchtperle von ca. 23 x 16 x 9 mm, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.60 ct. Signiert White.

With copy of the invoice, December 2003.

CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)