Lot 2106 - A178 Schmuck - Dienstag, 20. September 2016, 14.00 Uhr
PERLEN-DIAMANT-OHRCLIPS.
Weissgold 750.
Sportlich-elegante Ohrclips, besetzt mit je 1 barocken Südsee-Zuchtperle von ca. 23 x 16 x 9 mm, und ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von insgesamt ca. 1.60 ct. Signiert White.
With copy of the invoice, December 2003.
CHF 1 600 / 2 600 | (€ 1 650 / 2 680)
Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)